Берегите детей! Осторожно на воде!
18.07.2019

Уважаемые Челябинцы! В связи с участившимися случаями гибели детей и взрослых на водных объектах в летний период 2019 года, а также в связи с установившейся жаркой погодой, способствующей увеличению отдыхающих на водных объектах, в целях предупреждения несчастных случаев напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности на водных объектах и недопустимости купания в несанкционированных местах. Берегите себя и своих близких!

У нас есть вакансии
  • воспитатель (подробности ниже)
Ждем на работу ответственных и творческих сотрудников.
Наше лето 2019
03.06.2019
В летний период мы больше времени проводим на свежем воздухе, а также проводим различные мероприятия для воспитанников. Темы недели, регламент и режим работы можно посмотреть на странице Образование. Рекомендации для родителей на летний период размещены на вкладке Родителям. Подробности ниже...
С Днём защиты детей
01.06.2019
Поздравляем всех с Днём защиты детей и началом лета!
Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Мы желаем, чтобы не только сегодня, но каждый день каждый взрослый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.
Тема недели: "До свидания, детский сад"
27.05.2019
Тема недели: "До свидания, детский сад" (6-7 лет) или "Вот какие мы  стали большие" (1,5-6 лет) (27.05-02.06.2019)
Городской турнир по фитнес-аэробике
13.05.2019
Команда детского сада "Конфетти" под руководством инструктора по физической культуре Фирсовой Г.Н. успешно приняла участие в открытом городском турнире по фитнес-аэробике "АэробикДЖЕМ-2019".
Тема недели: "Мир природы"
13.05.2019
Тема недели: "Мир природы" (13-26.05.2019)
Поздравляем с Днём Победы
06.05.2019
С Днем Победы!
Пусть небо будет ясным и чистым, счастья, мира, благополучия. Пусть наши дети никогда не узнают войны. Пусть наши отцы, мужья и сыновья никогда не берут в руки оружие. Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в прекрасной мирной стране!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След. Все