Перейти на сайт Госуслуг

Перейти на сайт bus-gov.ru
Решаем вместе

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе детского сада.

Решаем вместе

Введите свое имя*
Текст отзыва*
Защитный код CAPTCHA
Введите код с картинки*:

Хасанова Марина
18.09.2021
Спасибо всем сотрудникам детского сада за организацию «счастливого детства» наших детей!
Отдельное спасибо Ольге Михайловне, Елене Валерьевне и Наталье Николаевне гр. «Лапушки» за мягкую адаптацию в ясельной группе, за терпение и доброту!
А посетив первое родительское собрание в новой группе «Барбарики» мы не сомневаемся в том,что дети переданы в надежные руки Ирины Игоревны и Елены Анатольевны!Вкусным чаем и вкусняшками нас ещё не встречали) Спасибо!Здоровья Вам и отличного настроения на весь учебный год!

Светлана
10.08.2021
Спасибо замечательным воспитателям группы "Знайки" Ольге Владимировне и Гоар Владиковне. 3 года пролетели незаметно! Будем скучать по Вам!

Резеда Балтагулова (гр. "Знайки")
09.08.2021
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям группы "Знайки" Гоар Владиковне и Ольге Владимировне!!! Слова благодарности можно бесконечно вам говорить. Столько добра, сил, энергии и времени дарите на работу, на детей, чтобы росли они порядочными, настоящими людьми, чьи поступки будут вызывать гордость. Вы прививаете интерес воспитанников к жизненной активности, к совершенствованию себя, окружения! Вы создаёте семью в детском саду и это всё дает необходимый  энергетический стимул к вере в надежность, в честность! Вам крепкого здоровья и благополучия во всех сферах жизни! Пусть Вашего энтузиазма хватает  ещё на долгие долгие годы!!

Кошелева Яна Евгеньевна
29.06.2021
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям-Прямоносовой Ирине Игоревне и Шестаковой Елене Анатольевне (гр. Барбарики) за ваш благородный труд и заботу о наших детках. Спасибо за доброту, ласку, внимание и вашу отзывчивость!!! Вы всегда придете на помощь и не останетесь равнодушными в трудную минуту не только детям, но и нам-родителям. Очень жаль расставаться, ведь вы стали нашей семьей,  мы всегда будем с теплотой вспоминать эти чудесные годы, проведенные рядом с вами.

Дарья Ш. гр. "Тотошка"
24.06.2021
Махонина Мария Фёдоровна - профессионал своего дела. Всегда чуткая, отзывчивая. Очень творческий педагог.
Прекрасно умеет организовать работу группы. Детки постоянно учатся  новому, участвуют в творческих конкурсах. Подготовка детских утренников также на высшем уровне.  Мария Фёдоровна умеет найти подход к детям. Всегда подскажет, если обратиться за советом.
Отдельно отмечу как грамотно выставлено взаимодействие с родителями.
Хочу выразить сердечную благодарность нашему любимому воспитателю Марие Фёдоровне и пожелать дальнейшего профессионального роста и успехов!

Дарья Ш. гр. "Тотошка"
24.06.2021
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Арутюнян Лиане Вазгеновне за заботу, внимание,  любовь к детям и профессиональный подход.  Всегда  умеет расположить и заинтересовать ребёнка. Очень ответственный и доброжелательный педагог.
Для моего ребёнка Лиана Вазгеновна стала близким и дорогим человеком.
Хочу пожелать Лиане Вазгеновне дальнейшего профессионального роста и благополучия!

Анна
23.06.2021
Выражаем искреннюю благодарность нашему преподавателю студии рисования песком Лаптевой Светлане Викторовне! Ребёнок с удовольствием посещал весь учебный год занятия и доволен результатами своего творчества!

Светлана (гр. Знайки)
31.05.2021
Благодарим Лаптеву Светлану Викторовну за чудесные утренники, а также отдельное спасибо за занятия песочным рисованием. За два года дочь научилась разным техникам. Светлана Викторовна внимательно относиться к детям, занятия получаются очень интересными и познавательными.

Надежда Кучукова
31.05.2021
Хочу выразить благодарность воспитателям группы «Топотушки», Светлане Сергеевне и Наталье Петровне, за их отзывчивость и ласку!!! А также огромная благодарность Светлане Викторовне, преподавателю доп. Занятий по рисунку песком! Вы Большая молодец! Результаты Ваших занятий завораживают! Рисунки супер!!!

Резеда Балтагулова (гр. "Смурфики")
31.05.2021
Благодарю, педагога Ирину Игоревну Прямоносову, за вложенный труд, терпение и доброжелательное отношения к ребятам при проведении занятий по Лего-Лого!!!
Детки с удовольствием посещают данное занятие и с нетерпением ждут следующего! Занятия проходят увлекательно и познавательно!
Ирина Игоревна, спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.

Отзывы 1 - 10 из 72