Здесь Вы можете оставить отзыв о работе детского сада.

Введите свое имя*
Текст отзыва*
Защитный код CAPTCHA
Введите код с картинки*:

Наталья группа "Барбарики"
17.03.2019
Хочу выразить благодарность воспитателям группе «Барбарики» - Ирине Игоревне и Елене Анатольевне, за творческий и позитивный подход к проведению родительского собрания на тему « Взаимодействие семьи и ДОУ».  Собрание было проведено в игровой форме с родителями, что помогает задуматься о многих моментах воспитания, которые в обычном формате воспринимаются стандартными или необязательными! Также очень приятно было почувствовать трепетное отношение к каждому ребёнку!  Спасибо, нашим дорогим воспитателям!

Богданова Ирина
16.03.2019
Хочу сказать слова благодарности педагогу/психологу Ольге Владимировне.
В январе/феврале обратилась к специалисту за консультацией по психологическому развитию ребёнка и особенностям адаптации в группе. Получила грамотные комментарии от Ольги Владимировны, ответы на многие свои вопросы а так же опровержения/подтверждения моего личного мнения относительно тех или иных ситуаций в жизни ребёнка. Осталась давольно работой специалиста и благодарна за уделённое внимание моему ребёнку.
Так же 15.03.19 присутствовала на лекции/семинаре, подготовленном Ольгой Владимировной для группы “Почемучки». Хочу отметить глубокое погружение в тему семинара и псилогические особенности группы. Спасибо.

Мария
07.03.2019
Спасибо воспитателям группы Тотошка и музыкальному руководителю за замечательный утренник! За душевные стихи, песни и танцы

07.03.2019
Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям - Лоле Шарафджоновне и Анне Николаевне за потрясающий утренник, посвященный 8 Марта. Спасибо за чудесную подготовку наших деток, за трогательные моменты, отработанные сценки. И, конечно, отдельное спасибо Алене Сергеевне и Оксане Александровне!

Завьялова Ксения
06.03.2019
Невероятно душевный праздник мамам и бабушкам смогли бы организовать только профессионалы! У Анны Николаевны, Лолы Шарафджоновны и Алены Сергеевны это получилось! Спасибо Вам за ваш восхитительные способности научить наших детей создать такой праздник. За песни и музыку отдельное спасибо - весело, задорно, местами трогательно! Праздник Весны удался! Вы великолепные педагоги! Браво!!!

Косова Ольга Викторовна
25.12.2018
Выражаю Благодарность за организацию и проведение детского праздника, посвящённого Новому году - нашим любимым воспитателям - Галине Андреевне и Кристине Константиновне, а также музыкальному работнику - Алёне Сергеевне и хореографу - Оксане Александровне!  Праздник - настоящая сказка, в которой участвовали и детки и педагоги! Хочется отметить как красиво и со вкусом украшен зал! Спасибо Вам большое за положительные эмоции и замечательное настроение ребят!

Ольга Альбертовна Тришина
24.12.2018
Доброе время суток! Сегодня, 24/12/2018 были на утреннике в группе "Почемучки". Я просто в восторге от такой слаженной работы детей, воспитателей (Людмилы Владимировны), музыкального сотрудника. Это был не просто утренник, это был красивейший спектакль! Каждый раз я удивляюсь всё больше, мои мысли приходят в неописуемый восторг от такого сплетения игры детей и их руководителей! Я как будто в театре побывала! Спасибо огромное ВСЕМ!

Костина Ксения Сергеевна
24.12.2018
Хочется выразить признательность и огромную благодарность нашему воспитателю Леонтьевой Ирине Владимировне и музыкальному руководителю Логиновой Ольге Федоровне за организацию и проведение волшебного незабываемого новогоднего праздника. Приятно сознавать, что есть педагоги, которые обладают не только высокими профессиональными качествами и огромным творческим потенциалом, но и желанием поделиться этим с нашими детьми. Большое спасибо вам за терпение, внимание и труд, которые вы вкладываете в воспитание ваших подопечных. Вы всегда готовы помочь советом, оказать поддержку, потратить свое время на них. Поражает ваше умение рассмотреть в детях их истинный потенциал и помочь им его расскрыть. Родители с удовольствием присутствовали на настоящем новогоднем спектакле в исполнение наших талантливейших детей. С уважением, семья Костиных.

Елена Буглаева группа "Смешарики"
16.12.2018
От себя лично и от всех родителей группы Смешарики выражаю благодарность воспитателям Светлане Ивановне и Татьяне Алексеевне за трепетное и внимательное отношение к нашим деткам, за их любовь и терпение, за творческий подход к своей работе! Благодаря их душевной теплоте и вниманию дети с удовольствием ходят в садик, обучаются и достигают новых высот! Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Отдельно благодарим администрацию детского сада за ту красоту и уют, который Вы создаете в своем учреждении для воспитанников и родителей! Создаваемые Вами экспозиции к каждому празднику восхищают своей красотой и полетом фантазии! Спасибо за эту прекрасную праздничную атмосферу!

Анна
11.11.2018
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ольге Владимировне и Гоар Владиковне за их труд, за творческий подход и любовь к нашим деткам! Утренник " Праздник осени" просто замечательный!!! Благодаря вашим стараниям детки с удовольствием ходят в садик!

Отзывы 1 - 10 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец