Перейти на сайт bus-gov.ru

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе детского сада.

Введите свое имя*
Текст отзыва*
Защитный код CAPTCHA
Введите код с картинки*:

Олеся
17.02.2021
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы "Капитошка" Любовь Геннадьевне и Гульдесте Нажмутдиновне за их безценный, кропатливый, нелегкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу души. Ребёнок всегда с удовольствием идёт в детский сад. С улыбкой на лице рассказывет как его укладывают спать, как с ними занимаются. С радостью заходит в группу, где его всегда с вниманием и хорошим настроением встречают. Я очень рада, что первыми учителями для моего ребёнка стали именно эти педагоги. Очень внимательные, мудрые, интересные. Находят подход к каждому и каждому ребёнку успевают удилить внимание, несмотря на большое количество деток в группе и их очень маленький возраст.  Радость отдавать ребёнка каждый день в такие наднжные, заботливые руки!

Екатерина
10.12.2020
хочу выразить огромную благодарность замечательному воспитателю и помощнику воспитателя в группе № 5 "ЛАПУШКИ" Ольги Михайловне и Натальи Николаевне. Утром приводишь ребенка и не нарадуешься. Встретит обнимет добрым словом приласкает. Музыка играет. Детки все довольные ни кто не плачет,  что не скажешь так , а втором воспитатели Ажаре Дмитриевне.

Светлана (гр. Знайки)
27.05.2020
Благодарим педагога Светлану Викторовну Лапину за проведение интересных занятий по песочному рисованию и творческий подход к ним! Занятия всегда разнообразны и познавательны!

Анна Цыганок
15.05.2020
Хочу выразить огромную благодарность Анне Николаевне. Она очень профессионально нашла подход к деткам в дежурной группе. Добрая, отзывчивая, всегда занимается с детьми

Александр
06.04.2020
Очень грамотный и ответственный помощник воспитателя Милена Михайловна. Высокий уровень ответственности и хороший контакт с детьми. Благодарим за профессиональную работу.

05.03.2020
Спасибо огромное Александре Валерьевне (Инструктору по физической культуре).
Каждое утро слышу зажигательную музыку из спортивного зала и с хорошим настроением иду на работу.
А какой праздник получился в феврале, очень весело и смешно. Мой ребёнок сказал, что это лучший праздник.

Анна
19.02.2020
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Знайки", Ольгу Владимировну и Гоар Владиковну за душевное отношение к нашим деткам! Проводят для детей такие замечательные праздники, всегда найдут чем веселым и полезным занять деток!
Детки под большим впечатлением от всех утренников!
Столько поделок разных! Столько песен и стишков новых знаний)))
Это неоценимый труд! Спасибо вам за улыбки наших детей!!!

Ксения Завьялова (гр.Затейники)
19.02.2020
Потрясающее мероприятие подготовили педагоги к 23 февраля! Привлечь пап к участию в Веселых стартах - идея замечательная!
Спасибо огромное за песни, стихи, посвященные празднику, папам и мальчишкам! Огромное спасибо за ваш труд в организации детских мероприятий, сложно представить, каково это организовать деток, которым срочно нужно бежать, прыгать, играть - выучить песенки, стишки, участвовать в эстафетах!
Благодарим Анну Николаевну, педагогов по физкультуре и музыкальному занятию - очень здорово все получилось!
Папы тоже в восторге!!!

С уважением, семья Завьяловых

Елена (гр. Смешарики)
31.12.2019
Благодарим наших замечательных воспитателей (Татьяну Алексеевну и Светлану Ивановну), руководство и коллектив детского сада за организацию и проведение Новогоднего утренника для наших детей!
Детки были прекрасно подготовлены,  замечательно выступали под руководством воспитателей и Ольги Федоровны.
Сценарий утренника интересный, зал оформлен очень красиво!
Спасибо Вам за волшебную новогоднюю сказку!

Дарья
26.12.2019
Огромную благодарность выражаем нашему любимому Воспитателю в группе Капитошки Гюльдесте Нажмутдиновне. Очень внимательная и отзывчивая, всегда переживает за каждого малыша. А сколько всего интересного Воспитатель даёт деткам - стихи, поговорки, сказки, веселая зарядка, развивающие занятия! Дочка полюбила и долго не хотела расставаться. Мы рады, что вы пришли в нашу группу и окружили ее заботой и вниманием! Вы настоящий профессионал - ведь Ваш труд и вклад в каждого ребёнка неоценим!

Отзывы 1 - 10 из 57