Здесь Вы можете оставить отзыв о работе детского сада.

Введите свое имя*
Текст отзыва*
Защитный код CAPTCHA
Введите код с картинки*:

Светлана (гр. Тотошка)
Огромное спасибо нашим воспитателям за терпеливую работу.
К концу учебного года дети стали большой дружной семьей! Хотя в сентябре прошлого года мы очень сильно переживали как мы вольемся в коллектив. Адаптация прошла легко и быстро. Каждое утро мы рвемся в садик, а вечером даже не хотим уходить ;) Постоянно рассказывает о том, что они делают днем. Каждый раз что-то новое. Так держать!

Елена Серебрякова (гр. Тотошка)
31.05.2019
Мечтала попасть на открытое занятие по песочной анимации и вот 29 мая появилась возможность. Выражаю огромную благодарность педагогу Светлане Викторовне, за интересные занятия, за внимательный подход к нашим детям, за возможности их развития. Было очень интересно не только детям, но и нам, взрослым, хотим к Вам на занятия )))
Конечно, огромное спасибо руководству за эту возможность.
Мы с декабря ходим к вам в садик, и я уже вижу реальный прогресс по своему ребёнку, мы безумно рады, что пришли к вам.
Отдельная благодарность воспитателям Лоле Шарофджоновне и Анне Николаевне.
Мы очень волновались, когда переходили к вам садик, что же нас ждёт и напрасно. Ваш вклад реально виден. Успехов и продолжайте и дальше нас радовать!!!
С большим уважением и благодарностью!!!

Ольга Шаньшурова гр. «Курнрсики»
30.05.2019
Хотим выразить слова благодарности Лаптевой Светлане Викторовне за развитие в детях чувства прекрасного и обучение их творить красоту,  дочка всегда ходила на рисование песком с большим удовольствием и показывала творения с гордостью, жаль что мы ходили всего 1 год на эти занятия, спасибо огромное!

24.05.2019
Добрый день! Группа "Почемучки". Я хочу сказать огромное спасибо воспитателям: Людмиле Владимировне и Светлане Алексеевне, а также всем нашим деткам! Это огромный и неоценимый труд, это самый лучший выпускной! Это целый прекрасный спектакль, это отличная и слаженная игра актёров, то есть наших деток и их воспитателей! Благодарность администрации и всем сотрудникам детского сада за Ваш труд!Поздравляю всех с выпускным! Ещё раз огромное спасибо всем!

Екатерина Владимировна Коченкова группа " Фантазеры"
23.05.2019
Самые теплые слова и чувства у моей семьи после выпускного вечера средней дочери Любови Коченковой из группы Фантазеры. Сердечное спасибо организаторам и всем кто воплотил этот праздник в реальность. Сколько труда и терпения вложено Светланой Викторовной. Спасибо нашим воспитателям Надежде Анатольевне, Раисе Григорьевне, Елене Игоревне за чуткость и искреннюю любовь к детям. Конечно, спасибо, Наталье Борисовне! Удивительно человечный в наше время коллектив. Спасибо. Мама трех дочерей.

Юлия (гр."Барбарики")
25.03.2019
Большое спасибо нашим воспитателям (Ирине Игоревне, Елене Анатольевне) за необычное проведение собрания («Взаимодействие семьи и ДОУ»). Было много полезного для обновления ракурса собственного восприятия значения слово "Семья". Позитивный настрой присутствующих помог почувствовать единение педагогов и родителей в этом важном вопросе. Спасибо всем большое!!!

20.03.2019
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Сучковой Татьяне Викторовне за большой вклад в формировании воспитания наших детей.
Это настолько приятно, когда видишь хороший настрой ребенка, блеск в глазах и желание находиться в данном садике.
Татьяна Викторовна превосходный специалист своего дела, профессионал с большой буквы.
Я рада, что нашими детками именно Татьяна Викторовна занимается и я спокойна, потому что знаю, что мой ребенок в надежных руках.
С уважением, Елена!

Наталья группа "Барбарики"
17.03.2019
Хочу выразить благодарность воспитателям группе «Барбарики» - Ирине Игоревне и Елене Анатольевне, за творческий и позитивный подход к проведению родительского собрания на тему « Взаимодействие семьи и ДОУ».  Собрание было проведено в игровой форме с родителями, что помогает задуматься о многих моментах воспитания, которые в обычном формате воспринимаются стандартными или необязательными! Также очень приятно было почувствовать трепетное отношение к каждому ребёнку!  Спасибо, нашим дорогим воспитателям!

Богданова Ирина
16.03.2019
Хочу сказать слова благодарности педагогу/психологу Ольге Владимировне.
В январе/феврале обратилась к специалисту за консультацией по психологическому развитию ребёнка и особенностям адаптации в группе. Получила грамотные комментарии от Ольги Владимировны, ответы на многие свои вопросы а так же опровержения/подтверждения моего личного мнения относительно тех или иных ситуаций в жизни ребёнка. Осталась давольно работой специалиста и благодарна за уделённое внимание моему ребёнку.
Так же 15.03.19 присутствовала на лекции/семинаре, подготовленном Ольгой Владимировной для группы “Почемучки». Хочу отметить глубокое погружение в тему семинара и псилогические особенности группы. Спасибо.

Мария
07.03.2019
Спасибо воспитателям группы Тотошка и музыкальному руководителю за замечательный утренник! За душевные стихи, песни и танцы

Отзывы 1 - 10 из 41