Здесь Вы можете оставить отзыв о работе детского сада.

Введите свое имя*
Текст отзыва*
Защитный код CAPTCHA
Введите код с картинки*:

Светлана (гр. Знайки)
27.05.2020
Благодарим педагога Светлану Викторовну Лапину за проведение интересных занятий по песочному рисованию и творческий подход к ним! Занятия всегда разнообразны и познавательны!

Анна Цыганок
15.05.2020
Хочу выразить огромную благодарность Анне Николаевне. Она очень профессионально нашла подход к деткам в дежурной группе. Добрая, отзывчивая, всегда занимается с детьми

Александр
06.04.2020
Очень грамотный и ответственный помощник воспитателя Милена Михайловна. Высокий уровень ответственности и хороший контакт с детьми. Благодарим за профессиональную работу.

05.03.2020
Спасибо огромное Александре Валерьевне (Инструктору по физической культуре).
Каждое утро слышу зажигательную музыку из спортивного зала и с хорошим настроением иду на работу.
А какой праздник получился в феврале, очень весело и смешно. Мой ребёнок сказал, что это лучший праздник.

Анна
19.02.2020
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Знайки", Ольгу Владимировну и Гоар Владиковну за душевное отношение к нашим деткам! Проводят для детей такие замечательные праздники, всегда найдут чем веселым и полезным занять деток!
Детки под большим впечатлением от всех утренников!
Столько поделок разных! Столько песен и стишков новых знаний)))
Это неоценимый труд! Спасибо вам за улыбки наших детей!!!

Ксения Завьялова (гр.Затейники)
19.02.2020
Потрясающее мероприятие подготовили педагоги к 23 февраля! Привлечь пап к участию в Веселых стартах - идея замечательная!
Спасибо огромное за песни, стихи, посвященные празднику, папам и мальчишкам! Огромное спасибо за ваш труд в организации детских мероприятий, сложно представить, каково это организовать деток, которым срочно нужно бежать, прыгать, играть - выучить песенки, стишки, участвовать в эстафетах!
Благодарим Анну Николаевну, педагогов по физкультуре и музыкальному занятию - очень здорово все получилось!
Папы тоже в восторге!!!

С уважением, семья Завьяловых

Елена (гр. Смешарики)
31.12.2019
Благодарим наших замечательных воспитателей (Татьяну Алексеевну и Светлану Ивановну), руководство и коллектив детского сада за организацию и проведение Новогоднего утренника для наших детей!
Детки были прекрасно подготовлены,  замечательно выступали под руководством воспитателей и Ольги Федоровны.
Сценарий утренника интересный, зал оформлен очень красиво!
Спасибо Вам за волшебную новогоднюю сказку!

Дарья
26.12.2019
Огромную благодарность выражаем нашему любимому Воспитателю в группе Капитошки Гюльдесте Нажмутдиновне. Очень внимательная и отзывчивая, всегда переживает за каждого малыша. А сколько всего интересного Воспитатель даёт деткам - стихи, поговорки, сказки, веселая зарядка, развивающие занятия! Дочка полюбила и долго не хотела расставаться. Мы рады, что вы пришли в нашу группу и окружили ее заботой и вниманием! Вы настоящий профессионал - ведь Ваш труд и вклад в каждого ребёнка неоценим!

Исаева Оксана группа "Почемучки"
22.12.2019
Большую благодарность от родителей группы "Почемучки" и от себя лично, выражаем нашим воспитателям Людмиле Владимировне и Елене Петровне, за проведение утренника к Новому году! Дети очень остались довольны, задействованы все детки, и стихами и песнями, и танцами! А также спасибо всему коллективу, во главе Натальи Борисовны, за очень интересный сценарий, декорации, оформление зала, и за великолепные костюмы! От всей души поздравляем с наступающим Новым годом!!! Здоровья и мира вашим семьям в новом году, процветания и терпения, в вашем не легком труде!  С терпением ждем новых утренников и встреч! Спасибо!

Анна Тугузова
10.12.2019
Хочу выразить руководству детского сада благодарность за организацию дополнительных платных услуг для развития наших деток. Такие услуги как "Песочные картинки" и "Юный художник" очень нравятся нашим детям, ходим не первый год, преподаватели большие молодцы, детки в восторге. Также хочу отдельно отметить воспитателей нашей группы "Смешарики" Татьяну Алексеевну Пахневу и Светлану Ивановну Гребенщикову, которых просто обожают наши детки! У наших воспитателей искренняя любовь к детям и огромный талант быть педагогом! Лучшие, мы Вас любим!

Отзывы 1 - 10 из 55