Здесь Вы можете оставить отзыв о работе детского сада.

Введите свое имя*
Текст отзыва*
Защитный код CAPTCHA
Введите код с картинки*:

Ирина (группа Затейники)
02.03.2018
Наши воспитатели Елена Петровна и Ольга Олеговна - добрые, внимательные, никогда не слышала, чтобы они повышали голос на наших деток, детки с ними всегда в хорошем настроении. Они  душу вкладывают в свою работу, а какие утренники готовят с детками просто словами не описать…восторг….. Дети каждый день приносят рисунок или поделку. Воспитатели нашей группы Елена Петровна и Ольга Олеговна каждый день читают сказки. Часто учат стихи в садике. Наши воспитатели очень ответственные и надежные. Большая удача, что нам достались такие воспитатели.

Юлия (группа "Лимпики")
12.01.2018
От лица всех родителей выражаю благодарность нашим воспитателям Антонине Яковлевне и Ларисе Григорьевне за подготовку к новогоднему утреннику. Проделана огромная педагогическая работа. Яркие и  зрелищные постановки,  отличные костюмы и конечно же актерская подготовка деток на высоте!  Спасибо за Ваш труд!!! Ценим и любим!!!

Завьялова Ксения (группа "Тотошка")
07.01.2018
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после Новогоднего утренника 2018 - восхитительные дети, праздничное оформление зала, волшебные герои, яркие эмоции. И конечно же это итоги восхитительной работы педагогов: Альбины Альбертовны, Елены Валерьевны, Кристины Викторовны и нянечки Александры! Спасибо Вам за ваш такой тяжелый, но такой нужный труд! Здоровья Вам и вашим близким, финансового благополучия, терпения, успехов, удачи и воплощения всех мечтаний и желаний!!! Спасибо вам за вклад в воспитание наших детей!

Наталья группа "Крепыши"
05.01.2018
Большое спасибо нашим воспитателям, музыкальному работнику, хореографу и администрации за подаренный Новогодний праздник нашим малышам! Всё прошло, на очень высоком уровне! Детки и родители радостные и счастливые!

Оксана
06.11.2017
Мы ходим в сад второй год. Начали с яслей, педагоги отличные найдут подход к каждому ребёнку, приветливые, внимательные. Заведующая детским садом замечательный руководитель и человек, все наши вопросы, просьбы решались быстро и своевременно. На мой взгляд отливные условия созданы для детей. Территория благоустроенная, внутри здания хороший ремонт и чисто! Проводятся утренники, прекрасное оформление зала, видеосъёмка. С детьми проводятся различные занятия, кружки . Ребёнок с удовольствием посещает детский сад, а вечером ещё просит поиграть- погулять на площадке! Мы довольны садом на 100%. Процветания вам и добра.

06.11.2017
Выражаю особую благодарность руководству детского сада, в особенности заведующей детского сада-Наталье Борисовне, за слаженную работу всего коллектива. Недавно в нашей 110 группе прошёл осенний утренник, хочется особо отметить , за высокий профессиональный уровень праздника -воспитателей, Раису Григорьевну и Кристину Викторовну. А так же музыкального работника Ольгу Федоровну в проведении интересного и насыщенного утренника, где дети как маленькие юные артисты, подарили себе и нам праздник! С Уважением семья Яблонские.

группа "Смешарики"
02.11.2017
Огромное спасибо коллективу детского сада, в особенности нашим замечательным воспитателям Светлане Ивановне и Татьяне Алексеевне, а так же  музыкальному руководителю и хореографу за потрясающий праздник осени! Благодарим за Ваш труд!!!

Кcения, родитель счастливого "КРЕПЫША"
Гулливер, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Три года это еще, конечно, не рекорд, но достаточный промежуток времени, чтобы зарекомендовать себя и заявить о СЕБЕ!
Детский сад - это второй дом для наших деток. И как здорово приводить ребенка в дошкольное учреждение с полной уверенностью, что ему здесь хорошо, уютно и тепло каждый день. Прямя как дома!!! Это не пустые слова! Гулливер, спасибо тебе за то, что ТЫ ЕСТЬ! Спасибо огромное Наталье Борисовне за ее работу и опыт в сплочении коллектива, а также вклад в развитие детского сада!
Как здорово, что существуют детские сады яркие, новые и обещающие интересное взросление нашим деткам!
С днем Рождения, наш Гулливер и весь его педагогический персонал!

Родители группы "Фиксики" (выпуск 2017)
31.05.2017
От всего сердца выражаем глубокую благодарность всему коллективу детского сада "Гулливер" за отличную, плодотворную работу по воспитанию и обучению наших детей. Вы подарили ребятам счастливое и радостное детство. Детский сад стал для них вторым домом. Желаем всему педагогическому коллективу и администрации творческих успехов, здоровья и процветания.

03.03.2017
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы №110 Ольге Львовне, Кристине Викторовне и всем кто принимал участие в организации праздника ко дню 8 марта. Молодцы, спасибо за позитив, поздравление и отличное настроение.

Отзывы 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец