Учебная тренировка
10.09.2018
12 сентября у нас состоится плановая учебная тренировка по теме "Эвакуация при пожаре" (в соответствии с приказом от 17.08.2018 № 1335-у Комитета по делам образования г. Челябинска "О проведении Месячника безопасности детей").
День города
07.09.2018

В выходные 8-9 сентября 2018г. в Челябинске пройдут основные мероприятия, приуроченные ко Дню города. Как передает корреспондент РИА «Новый День», всего в праздничную афишу включено 92 мероприятия, в том числе 23 масштабных. Основные торжества будут организованы в субботу 8 сентября. Афиша мероприятий. История праздника далее...

С Днём Знаний!
31.08.2018
День знаний был объявлен государственным праздником в 1980 году, но только в 1984 его массово отметили во всех советских школах. Сделать первым учебным днем именно 1 Сентября было решено в 1935 году. Все учебные заведения обязали начинать учебный год в первый день осени. До этого в стране не было единой даты начала школьных занятий.
Мы успешно прошли приемку
10.08.2018
Наш детский сад готов к началу учебного года.
Городской конкурс "Цифровой ветер Челябинска-2018"
06.06.2018
Наш детский сад принял участие в городском конкурсе "Цифровой ветер Челябинска - 2018" в номинациях "Лучший сайт детского сада", "Лучший сайт педагога" и "Лучший видеоролик" и занял II место в номинации "Лучший видеоролик" Лот "За нами будущее". Видеоролик можно посмотреть здесь. Все итоги конкурса на сайте УМЦ ДПО "Учебно-методического центра г. Челябинска".
Наше лето 2018
01.06.2018
В летний период мы больше времени проводим на свежем воздухе, а также проводим различные мероприятия для воспитанников. Темы недели, регламент и режим работы можно посмотреть на странице Образование. Рекомендации для родитетей на летний период размещены на вкладке Родителям.
С Днём защиты детей
01.06.2018
Поздравляем всех с Днём защиты детей и началом лета!
Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Мы желаем, чтобы не только сегодня, но каждый день каждый взрослый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.
Любовь, профсоюз и весна
28.05.2018
Мы гордимся нашими победителями смотра художественной самодеятельности "Любовь, профсоюз и весна" среди работников Курчатовского района: Г.В. Бардегмосян и О.А. Никитиной. Оксана Александровна получила диплом 1 степени за хореографическую композицию "Валенки". Гоар Владиковна - диплом 2 степени за исполнение песни "А на последок я скажу". Фото далее.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След. Все