Городское профессиональное сообщество педагогов

Городское профессиональное сообщество педагогов 23.04.2019

Городское профессиональное сообщество педагогов

На базе МАДОУ "ДС № 100 г. Челябинска" 23.04.2019 года прошел семинар-практикум "Развивающая предметно-пространственная среда в группах дошкольного возраста". Наши педагоги имели возможность не только присутствовать на данном мероприятии, но и стать участниками семинара. Аскерова О.А., Пахнева Т.А., Ясько К.В. поделились своим опытом работы по организации и созданию сюжетно-ролевых игр. Все участники встречи отметили высокий уровень организации мероприятия.