МАДОУ ДС № 100 г. Челябинска - ГУЛЛИВЕР

Городской конкурс "Цифровой ветер Челябинска-2018"

Городской конкурс "Цифровой ветер Челябинска-2018" 06.06.2018

Городской конкурс "Цифровой ветер Челябинска-2018"

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе "Цифровой ветер Челябинска - 2018" в номинациях "Лучший сайт детского сада", "Лучший сайт педагога" и "Лучший видеоролик" и занял II место в номинации "Лучший видеоролик" Лот "За нами будущее". Видеоролик можно посмотреть здесь. Все итоги конкурса на сайте УМЦ ДПО "Учебно-методического центра г. Челябинска".