МАДОУ ДС № 100 г. Челябинска - ГУЛЛИВЕР

Интеллектуальная олимпиада для дошкольников «РИФЕЙ»

Интеллектуальная олимпиада для дошкольников «РИФЕЙ» 17.12.2016

Интеллектуальная олимпиада для дошкольников «РИФЕЙ»

Интеллектуальная команда "СТО" нашего детского сада, под руководством педагога-психолога Сапранковой М.В. и педагога дополнительного образования Ерёминой А.В., стала лауреатами в городской командной интеллектуальной олимпиаде дошкольников «РИФЕЙ»!

Олимпиада проводилась на базе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЧГПУ). Для участия в отборочном туре Олимпиады было представлено 44 команд-участников состоящих, из воспитанников детских садов и других дошкольных организаций города Челябинска. В отборочном туре могли принимать участие несколько детских коллективов от одной образовательной организации. Общее количество детей составило 264 человека. Во второй тур прошли всего 16 команд.

Наша визитка и фотоотчет: https://yadi.sk/a/yG5Of7jo33ztdT