Итоги конкурса игровых площадок "Снежная сказка-2017"

Итоги конкурса игровых площадок "Снежная сказка-2017" 01.02.2017

Итоги конкурса игровых площадок "Снежная сказка-2017"

В нашем детском саду прошел конкурс по оформлению игровых площадок "Снежная сказка" среди педагогов всех возрастных групп с целью активизации деятельности педагогов по созданию условий для двигательной активности детей в холодный период года. Благодарим родителей и педагогов за активное участие и творческий подход к оформлению прогулочных участков. Фотоотчет можно увидеть в нашем фотоальбоме.

В нашем детском саду прошел конкурс по оформлению игровых площадок "Снежная сказка" среди педагогов всех возрастных групп с целью активизации деятельности педагогов по созданию условий для двигательной активности детей в холодный период года. Конкурс направлен на решение годовых задач по здоровьесбережению детей и созданию развивающей предметно-пространственной среды на участке дошкольного учреждения.

43541764.gif

Поздравляем призёров конкурса:

1 место: группа "Смешарики"
2 место:  группа "Фантазеры" и группа "Крепыши"
3 место: группа "Лимпики" и группа "Почемучки"

Фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме.