Хрустальная капель-2018

Хрустальная капель-2018 23.03.2018

Хрустальная капель-2018

Состоялся районный конкурс детского музыкального творчества "Хрустальная капель-2018". Наш детский сад представлял хореографический номер "Кукольная фантазия"  под руководством хореографа Оксаны Александровны Никитиной. Мы получили диплом I степени! Поздравляем наших маленьких куколок и руководителя! Фотоотчет в нашем фотоальбоме. Видеоролики наших номеров можно посмотреть здесь!  Ежедневно с 26.03.2018 Голосуйте за наших деток!!!