МАДОУ ДС № 100 г. Челябинска - ГУЛЛИВЕР

Конкурс игровых площадок "Снежная сказка"

Конкурс игровых площадок "Снежная сказка" 03.02.2016

Конкурс игровых площадок "Снежная сказка"

В нашем детском саду прошел конкурс по оформлению игровых площадок "Снежная сказка" среди педагогов всех возрастных групп с целью активизации деятельности педагогов по созданию условий для двигательной активности детей в холодный период года. Благодарим родителей и педагогов за активное участие и творческий подход к оформлению прогулочных участков. Фотоотчет можно увидеть в нашем фотоальбоме.

В нашем детском саду прошел конкурс по оформлению игровых площадок "Снежная сказка" среди педагогов всех возрастных групп с целью активизации деятельности педагогов по созданию условий для двигательной активности детей в холодный период года. Конкурс направлен на решение годовых задач по здоровьесбережению детей и созданию развивающей предметно-пространственной среды на участке дошкольного учреждения.

43541764.gif

Поздравляем призёров конкурса:

1 место: группа "Лимпики"
2 место:  группа "Клампики"
3 место: группа "Фантазёры" и группа "Тотошка"
Приз зрительских симпатий получила группа "Смешарики"

Фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме.