Соревнования по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу 04.02.2016

Соревнования по мини-футболу

Мы приняли участие в соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников ДОУ в рамках городского турнира CITRUS FITNESS и заняли 2 место. Фотографии с соревнований можно увидеть в нашем фотоальбоме.

04 февраля 2016 года состоялись соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников ДОУ в рамках городского турнира CITRUS FITNESS. Наша команда сыграла 3 игры (2 тайма по 10 минут).:
1 игра: МАДОУ ДС №100 : Сборная детская команда CITRUS FITNESS  (14:1)
2 игра: МАДОУ ДС №100 : МБДОУ ДС № 18 (9:0)
3 игра: МАДОУ ДС №100 : МБДОУ ДС № 473 (0:3)
Победы в первых двух играх достались нашим футболистам легко. К третьей игре ребята устали и пропустили 3 мяча. В ходе соревнований особенно отличилась пара нападающих Матвей  и Лев Д., наш бессменный вратарь Иван З., защитники Артем С., Ян К. полузащитники Саша П., Дамир М.
В результате соревнований мы заняли 2 место.
Фотографии с соревнований можно посмотреть в нашем фотоальбоме.