Спортивный праздник

Спортивный праздник 19.02.2020

Спортивный праздник

19 февраля в нашем детском саду прошел праздник, Дню защитника Отечества, в котором принимали участие папы и воспитанники старших групп. Мы еще раз поздравляем всех дедушек, пап и наших мальчиков с праздником! Спасибо инструкторам по физической культуре Александре Валерьевне Кузнецовой и Екатерине Владимировне Зубковой за прекрасную организацию, душевную атмосферу и позитивные эмоции. Смотрите фотоотчет в нашем фотоальбоме.