Новости первичной профсоюзной организации МАДОУ "ДС № 100 г. Челябинска"

29.12.2017

Председатель первичной профсоюзной организации поздравил всех членов профсоюза МАДОУ «ДС № 100 г. Челябинска»  с Новым 2018 годом праздничным концертом и вручил всем Новогодние подарки.

От всей души желаем, чтобы новый 2018 год принёс Вам радость творческих побед и дружеского общения, крепкое здоровье, а главное - спокойную уверенность в том, что всё будет хорошо.

Пусть Новый год звездой счастливой,

Войдёт в семейный Ваш уют.

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,

И  много счастья принесёт.

И все сомнения развеет,

Пришедший в полночь Новый год!

4.11.2017

4 ноября – День народного единства. Первичная профсоюзная организация МАДОУ «ДС № 100 г. Челябинска»   поздравляет всех членов с этим праздником!

Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины! Каждый человек — это крупица. И в то же время, он — это звено огромной и могущественной цепи, то есть человечества! Добра всем, благополучия и силы духа!

Приятным моментом было для всех желающих членов первичной профсоюзной организации нашего детского сада приобретение билетов в цирк с 50% скидкой.

30.10.2017

Наша команда «ГуллиВеры» заняли Третье место в конкурсе организованном профсоюзной организацией Курчатовского района и Первое место в конкурсе видеороликов «Сам себе режиссер». Победителям вручены Дипломы обкома Профсоюза, кубки и денежные премии.

27.09.2017

Все члены первичной профсоюзной организации приняли поздравления в праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

Приятным моментом стало вручение подарков от профсоюза

01.05.2016
Наш детский сад принял участие в митинге и шествии, посвященному Дню весны и труда под лозунгом "Нет - росту налогов и цен! Да - росту зарплат и пенсий" Фотоотчет можно увидеть в нашем фотоальбоме
Резолюция.jpg

23.04.2016

У нас появился новый партнёр ООО Торговый дом «СантехУрал». В рамках сотрудничества наш партнер предоставляет  возможность членам профсоюза покупать по оптовой цене (скидка от 18% до 33%) свой товар согласно ассортимента. Приобрести товар можно в г. Челябинске ул. Северо-Крымская, 18А и Троицкий тракт,29  либо в интернет-магазине www.tdsu.ru. ( при заказе указать в примечании профсоюз образования).

Скидки предоставляется по предъявлению профсоюзного билета.

22.04.2016
Команда КВН «ГуллиВЕРЫ» заняли Первое место в конкурсе организованном профсоюзной организацией Курчатовского района. Победителям вручены Дипломы обкома Профсоюза, кубок и денежные премии.

04.03.2016

Все члены первичной профсоюзной организации приняли поздравления в праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот день прозвучали слова благодарности и признательности прекрасным женщинам. Торжественным моментом и приятным дополнением к поздравлениям стало вручение подарков от профсоюза.