Перейти на сайт bus-gov.ru
Решаем вместе

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе детского сада.

Решаем вместе

Введите свое имя*
Текст отзыва*
Защитный код CAPTCHA
Введите код с картинки*:

Ольга Юрьевна , группа "Смешарики "
02.03.2022
От лица всех мам группы "Смешарики" выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям  Татьяне Алексеевна и Анастасии Георгиевне. Отдельное спасибо музыкальному работнику  Ольге Федоровне за  Утренник, посвященный 8 Марта.
Замечательный праздник, трогательный и в тоже время очень современный, шикарно оформленный зал, за что отдельное спасибо нашей Заведующей Наталье Борисовне.
Для нас это последний праздник 8 Марта  в садике , и хочется отметить, что этот высокий уровень  проведения мероприятия- музыкальное сопровождение, танцевальные постановки, юмористические сценки оставят самые наилучшие воспоминания  в сердцах родителей и в сердцах наших деток надолго.
А наши любимые воспитатели -самые лучшие, они волновались за каждого ребенка и всячески их поддерживали!
Огромное спасибо за ваш труд !
Всех женщин поздравляем с  Наступающим 8 Марта! Мирного неба над головой, добра и счастья !

Светлана Маратовна гр.Фантазёры
28.12.2021
Огромное спасибо нашим воспитателям Раиса Григорьевна и Ольге Сергеевне за новогодний утренник.
Замечательный праздник , волшебное настроение и ощущение приближающего Нового года. Только положительные эмоции. Все было круто!
Спасибо огромное Ольге Фёдоровне, Оксане Александровна,  Ольге Владимировне за спектакль.  Костюмы , музыка , самое главное наши дети-артисты показали настоящий мюзикл-сказку про Снежную королеву.   Все были увлечены и вовлечены! Ну и конечно как без Дед Мороза.
Всем огромное Спасибо и слова благодарности!
С наступающим Новым Годом   !  !  !

Усачева Елена
27.12.2021
Мы, родители 2-ой младшей гр. "Фиксики", детского сада № 100 "Гулливер" от всей души выражаем благодарность заведующему МАДОУ д/c №100 "Гулливер" Наталье Борисовне
и, конечно, нашим горячо любимым и дорогим воспитателям Аскеровой Ольге Анатольевне, Гереевой Гюльдесте Нажмутдиновне, помощнику воспитателя Маляр Татьяне Анатольевне и музыкальному руководителю Логиновой Ольге Фёдоровне. Работники нашего детского сада учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.
Благодаря заведующему, воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность.
Спасибо вам за это и низкий поклон.
Низкий поклон заведующему д/с № 100 Наталье Борисовне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава и, конечно, за нашу особую гордость - просторную, чистую и благоустроенную территорию,прекрасное оформление детского сада к утренникам, праздничную атмосферу! С уважением и благодарностью, родители 2-ой младшей гр. "Фиксики" детского сада № 100

Альбина
24.12.2021
Спасибо большое за детский утренник гр. Знайки, нашему воспитателю Гоар Владиковне. Мы хотим выразить благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо  Сотрудникам и руководству садика за сказочное оформление музыкального зала, и территории детского сада.

Ершова Екатерина
24.12.2021
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада, участвующему в организации утренника на Новый год группы «Знайки»! Особенно хочется выделить воспитателя Гоар Владиковку и преподавателя музыки. Спасибо за ваш труд, творчество и любовь к детям! Детям было очень комфортно, а нам, родителям интересно и весело)

Александра
24.12.2021
Низкий поклон нашему воспитателю Гоар Владиковне, нашему помощнику воспитателя Нине Леонидовне.
Самая лучшая группа.
Спасибо Алёне Сергеевне, музыкальному руководителю, за новогодний утренник. Очаровательная ёлка, красивый зал и прекрасные педагоги. Всем спасибо.

Екатерина
24.12.2021
Хочу выразить благодарность Алёне Сергеевне за очень интересные и весёлые постановки утренников, много танцев, песен, сценок, прекрасные подборки костюмов, за её активное участие в самом празднике, всегда так внимательна и добра.  В памяти остаются приятные воспоминания. Благодарю:)

Хасанова Марина
18.09.2021
Спасибо всем сотрудникам детского сада за организацию «счастливого детства» наших детей!
Отдельное спасибо Ольге Михайловне, Елене Валерьевне и Наталье Николаевне гр. «Лапушки» за мягкую адаптацию в ясельной группе, за терпение и доброту!
А посетив первое родительское собрание в новой группе «Барбарики» мы не сомневаемся в том,что дети переданы в надежные руки Ирины Игоревны и Елены Анатольевны!Вкусным чаем и вкусняшками нас ещё не встречали) Спасибо!Здоровья Вам и отличного настроения на весь учебный год!

Светлана
10.08.2021
Спасибо замечательным воспитателям группы "Знайки" Ольге Владимировне и Гоар Владиковне. 3 года пролетели незаметно! Будем скучать по Вам!

Резеда Балтагулова (гр. "Знайки")
09.08.2021
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям группы "Знайки" Гоар Владиковне и Ольге Владимировне!!! Слова благодарности можно бесконечно вам говорить. Столько добра, сил, энергии и времени дарите на работу, на детей, чтобы росли они порядочными, настоящими людьми, чьи поступки будут вызывать гордость. Вы прививаете интерес воспитанников к жизненной активности, к совершенствованию себя, окружения! Вы создаёте семью в детском саду и это всё дает необходимый  энергетический стимул к вере в надежность, в честность! Вам крепкого здоровья и благополучия во всех сферах жизни! Пусть Вашего энтузиазма хватает  ещё на долгие долгие годы!!

Отзывы 1 - 10 из 80