Перейти на сайт bus-gov.ru

Безопасность на дороге

Безопасность на дороге 19.04.2022

Безопасность на дороге

В связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в  целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждения неосторожного поведения несовершеннолетних на улице в весенний период, а также в целях популяризации использования световозвращающих элементов пешеходами в темное время суток, в соответствии с письмом УМВД России по г. Челябинску от 14.04.2022 № 91/А-4486 предлагаем посмотреть и обсудить с детьми следующие видеоролики.