Перейти на сайт bus-gov.ru
Решаем вместе

Уважаемые родители!

На этой странице мы собираем полезную для Вас информацию.

B08-AI-016.png

Лето 2022

Комитет по делам образования г. Челябинска подготовил для Вас информацию о необходимости и возможностях планирования организованного отдыха, а также осуществления контроля за досугом детей и подростков в летний период!

Примите участие в опросе

Перейти на сайт н-о-к.рф    Наше учреждение участвует в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности — оператор ООО Исследовательский центр «НОВИ». Заполнить онлайн-анкету получателей услуг (их представителей) можно на сайте н-о-к.рф в разделе образование.

Самую подробную информацию о финансовой деятельности учреждения можно получить на официальном сайте для размещения информации о государственных(муниципальных) учреждениях: http://www.bus.gov.ru/

Анкета «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания услуг дошкольного образования»

Перейти к заполнению анкеты «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания услуг дошкольного образования»

Ссылка на анкету